Пятница, 19.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Своими руками для сада
Решила поделиться опытом. Построить хорошую теплицу на участке можно из старых оконных рам.
«У природы нет плохой погоды» – поется в известной песне. Похоже, с этими словами никак не хотят соглашаться теплолюбивые растения. Вырастить без укрытия помидоры, перцы или баклажаны не получается даже в центральной части России, не говоря уже о зонах так называемого рискованного земледелия.
Сейчас в магазинах появился выбор сборных теплиц и ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 862

Каждому садоводу-любителю хочется сделать свой любимый садовый участок, в который вложено так много времени и сил еще красивее и необычнее. Как этого добиться? Например, с помощью широко известных уличных вазонов для цветов и кустарников.

Сегодня не составит труда приобрести уникальный вазон, разработанный дизайнером специально для Вашего участка и выполненный из любого доступного материала по Вашему желанию – кто платит, тот и заказ ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 1929

Любой плетистой розе, которая вырастает выше двух метров, требуется опора, позволяющая ей подняться выше прямостоящей формы. Если подобрать удачную опору, роза предстанет во всей красе.

Арка для роз позволяет расположить цветы очень живописно. Но для этого нужны достаточно сильные растения, чтобы они закрыли арку и сохранили энергию для обильного цветения. Арка с розами отлично разделит и одновременно объединит разные части сада. Она ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 1158

Жаркая испанская сиеста – время, когда каждый укрывается от палящих солнечных лучей в прохладе патио – внутреннего тенистого дворика, специально предназначенного для отдыха и трапезы. В последние годы создавать патио на даче или приусадебном участке становится все более популярным и в нашей стране.

Сделав патио на даче своими руками, вы получаете ещё одну комнату, где можно отдыхать, загорать и устраивать чаепития под открытым небом, ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 889

Зачастую в частных домах с приусадебным участком и на дачах чего-то не хватает. Если внимательно присмотреться и подумать, то можно сделать вывод, что не хватает беседки. Мы подскажем вам, как построить беседку своими руками.

Беседка издревле была неотъемлемой частью любого сада и парка. Она позволяла не только укрыться от дождя, но и присесть, проводя время в неспешном разговоре. Современные строительные материалы и технологии позво ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 792

Беседка представляет собой облегченное сооружение, предназначенное для отдыха на свежем воздухе, в котором можно укрыться от летней жары и ненастной погоды. Конструкции беседок весьма и весьма разнообразны, они могут принимать самые различные геометрические формы, сооружаясь как в виде прямоугольников и кругов, так и приобретая восьмиугольные очертания. Выбор материала, также не несет в себе никаких ограничений, но все же, наиболее распространенн ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 975

Беседка - это то место на любой даче, в котором чаще всего проводятся всевозможные торжественные мероприятия, а также своеобразный уголок, где наоборот можно отдохнуть от шумной компании и немного насладиться тишиной. Это место, где проводят романтические вечера и деловые переговоры. Одним словом, беседка – это прекрасно, и если вы решили построить на собственной даче беседку, то определенно об этом не пожалеете.
Подготовительный этап стро ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 994

Фронтон дома украшен мозаикой из разноцветного пластика. Под навесом — шикарное панно из трех с половиной тысяч пробок: дельфин плывет по морю. Его Эдуард Дмитриевич сделал после гавайских пальм — чтобы дополнить морской пейзаж.
Советский символ — серп и молот — делал из дефицитных красных.
Есть еще двухметровые гавайские пальмы, мозаичное панно из пробок, осьминог, веранда, ворота, забор — все из пластмассовой тары. На очереди Оста ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 1011

Этот дом покажет любой житель Рогачева. Сюда водят на экскурсии детей, а взрослые останавливают машины и фотографируют на мобильные телефоны. На улице Санникова ни один человек не выбрасывает пластмассовые бутылки — их аккуратно составляют у ворот дома четы Моисеенко.

— Чем еще на пенсии заниматься? Вот нашел себе хобби, — рассказывает рогачевский пенсионер, музыкант-баянист и просто творческий человек Эдуард Моисеенко, проводя экску ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 867

Чем тоньше пакеты, тем лучше. Для начала, несколько слов о самих пакетах. В основном, в розничной продаже не такой уж большой выбор по цветовой гамме. Всё-таки основа - это плотность и объём (они же не знают, что из них можно вязать... ). Но в последнее время, в большинстве продвинутых магазинов можно встретить разнообразные пакеты с запахом (роза, клубника, яблоко, ваниль, лимон, лаванда и т.д.) Вот как раз эти ароматизированные, тоненькие пакет ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 761

« 1 2
Категории раздела
Поделки для сада и огорода своими руками
Сад своими руками
Огород своими руками
Поделки для сада своими руками
Дача своими руками
Дачные поделки своими руками
Поделки своими руками для сада и огорода
Фигуры для сада своими руками
Поделки для огорода своими руками
Садовые поделки своими руками
Поделки из дерева своими руками
Поделки к праздникам своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Планировка участка 6 соток
Валентинки своими руками
Поделки для дачи своими руками
Ландшафтный дизайи на даче своими руками
Украшение для сада своими руками
Украшение для дачи своими руками
Украшение для огорода своими руками
Своими руками для сада и огорода
Своими руками для дачи
Своими руками для сада
Своими руками поделки из пластиковых бутылок
Поделки из автомобильных покрышек своими руками
Новогодние поделки 2015 своими руками
Поделки на Новый год 2015 своиим руками фото
Поделки на Новый год 2015 мастер класс фото
Коза 2015 своими руками фото
Овца 2015 своими руками фото
Овечка, Козочка 2015 своиим руками фото
Своими руками

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика